Пресс-центр

В Украине появилась первая digital-остановка

21 Март 2016

Впервые в Украине на носителях наружной рекламы можно просмотреть трейлер нового мультфильма.

Entertainment использует новую форму коммуникации с потребителями. Промо-видео мультфильма "Зоотрополис” студии "Disney", который вышел в прокат в кинотеатрах, появилось на первой в Украине диджитал-панели остановки BigBoard Ukraine.

Запуск digital-проекта в outdoor инициировали агентства BigMedia (группа BigBoard Ukraine) и Starcom (группа Publicis) для клиента B&H Film Distribution.

Ожидая транспорт в центре Киева, горожане могут не только воспользоваться электронными сервисами для своих гаджетов (WI-FI, устройства для зарядки, которые сегодня уже присутствуют в ряде остановок), но и получить интересную информацию и позитивные эмоции.

остановка

Возможности digital в наружной рекламе не ограничены демонстрацией видеоряда, но и способны вовлекать потребителей в коммуникацию с брендом, предоставляют ряд интерактивных сервисов. 

Удаленное управление контентом в digital-проектах в разы увеличивает скорость смены сюжетных линий и делает наружную рекламу более мобильной и технологичной.

«Цифровые решения– мировой тренд, мы делаем все возможное, чтобы и в Украине такие проекты активнее интегрировались в наружную рекламу. Технологичная, полезная, красивая реклама в городе – это наша цель. Как представители мирового лидера, компании JCDecaux, мы стремимся предложить рекламодателям эффективные комплексные решения, а потребителям - увлекающую и полезную рекламу», - прокомментировала проект Елена Бесхлебная, директор сейлз-хауса BigMedia, группа BigBoard Ukraine.

Цифровые решения сегодня во многом дополняют стандартную медиа-коммуникацию. Способность digital к более глубокой, интерактивной вовлекающей коммуникации с потребителями в естественных условиях городской среды делает тандем наружной рекламы и диджитала максимально эффективным.